Как подобрать автотранспортную фирму

Грузоперевозки, переезд, грузовое таксо - вот не полный ассортимент услуг, которые на данный момент оказывают автотранспортные фирмы. Обращаясь к специалистам, Вы, сначала, бережете свое время, так как квартирный или же офисный переезд у Вас займет по крайней мере дня 3, при обращении в специализированную фирму этот же переезд возможно уложить в день.
 
А так по условиям прогрессивной жизни: время - средства, то в соответствии с этим общение в автотранспортную фирму к тому же экономически целесообразнее, нежели самостоятельные пытки.
 
Однако не стоит забывать, что и из числа автотранспортных фирм есть нерадивые организации, когда их вообщем возможно именовать такими. Среди массы объявлений предложения автотранспортных услуг, встречаются объявления так именуемых "частников". К ним возможно отнести неофициальных перевозчиков, которые имеют не более чем 1 машинку (или же от случая к случаю 2), а о представительстве в том числе и речи не следует. "Частник" сообща со собственными приятелями готов посодействовать Вам в переезде, обеспечить разгрузку-выгрузку обыкновенно по гораздо наименьшей стоимости, нежели официальные фирмы. Но надлежит подумать: имеет ли резон такового?
 
Запомните:
 
1. "Частник" не несет ответственности за Ваш груз, в следствии этого при порче Вашего имущества - он не будет Вам воздавать урон;
2. "Частник" не заключает официального уговора с посетителем, потому не дивитесь, раз цена сможете в ходе перевозки быстро возрасти;
3. Неофициальный перевозчик не имеет возможности выдать Вам практически никакого залога за сохранность и целостность Вашего имущества.
 
Таким образом, до того как приступать к неофициальному перевозчику задумайтесь. Возможные издержки имеют все шансы существенно превысить кажущуюся экономию.
 
Рекомендуем обращаться за предложениями переездов и грузовых перевозок к официальным автотранспортным фирмам. Крупные фирмы оказывают не совсем только сервисы грузовых перевозок, ведь и ряд сопутствующих услуг. Например, погрузо-разгрузочные работы, логистику, экспедирование, страхование, разборку, демонтаж и упаковку перевозимых грузов.

Новости

E-mail: info@cargo-optime.ru
Copyright © 2006-2010 "Cargo Optime"