Notice: Undefined offset: 2 in /home/p65842/www/cargo-optime.ru/modules/page/front/page.f_main.php on line 54
Грузовые перевозки а/м Газель

Грузовые перевозки а/м Газель

Направление работы при всем при этом не играет ключевой роли. Это и доставка багажа из одной точки в иную, и развоз товара по мелкорозничным объектам торговли, и фермерское хозяйство - нередко наиболее приспособленными к условиям нашей русской реальности считаются грузовые машины Газель, созданные для грузоперевозок центральной массы. Полноприводный вариант авто дозволяет управляться с хоть какими дорожными условиями, рама имеет серьезный запас крепости, в гарантийных центрах есть и остается запасные части, и ремонт не предполагает великой трудности, авто адаптированы под российские ГСМ. Кроме чего, грузовые машины Газель подходят общепризнанным меркам интенсивной и пассивной защищенности, установленных в РФ. К плюсам авто Газель шоферы кроме того относят: обширную кабину, комфортное месторасположение педалей, неплохую систему отопления и вентиляции. Благодаря небольшому радиусу поворота, машина имеет неплохую маневренность в городских условиях. Автомобиль Газель возможно укомплектовать хоть каким типом кузова.
 
Фургон ГАЗ-2705 лучшая модель для небольшого и среднего бизнеса, имеет легкодоступную стоимость и не очень большие затраты на использование. Базовая трехместная модель ГАЗ 2705 имеет грузоподъемность 1350 кг, размер грузового отсека 9 м3, загрузка атво может исполняться через задние распашные двери и боковую сдвижную дверь. Автомобиль обустроен механической 5 ступенчатой КПП, имеет предельную скорость 115 км/ч, центральный расход бензина 13-17 литр./километрах.  Благодаря использованию передового оборудования для сварки и окраски, цельнометаллический кузов авто считается очень надежным. Модель со всеми основными колесами 4*4 создана для езды по бездорожью.
 
Модель ГАЗ 3302 представляет из себя бортовой малотоннажный грузовик с высотой платформы 1 м. Очень успешная модель, как для городских, но и для сельских бизнесменов. Автомобиль имеет грузоподъемность до 1500 кг. Для защиты от плохой погоды ГАЗ 3302 снабжается тентом. Возможны последующие разновидности кузовов для установки: самосвал, автолавка, рефрижераторный фургон и фургон для перевозки хлеба.

Новости

E-mail: info@cargo-optime.ru
Copyright © 2006-2010 "Cargo Optime"