У нас снижается стоимость перевозки грузов!

Мы начали 1 рубеж мероприятия сосредоточенные на беспрецедентной промоакции между автотранспортных фирм – понижение тарифов на автоперевозки. Под данную промоакцию во-первых попадают перевозки грузов по РФ и Международная грузоперевозки.

Сделать таковой ход нас подвигла нынешняя ситуация на рынке вообще и на рынке перевозок груза именно. Снижение тарифов на ГСМ (пускай и вовсе не чрезвычайно существенное), непрочное положение почти всех производств (читай – грузовладельцев) и общественная непостоянность предоставляют причины настоятельно просить у перевозчиков бонусов. Нами уже проведен ряд переговоров с перевозчиками Самарской, Ростовской, Краснодарской, Саратовской, Свердловской, Новосибирской и прочих областей насчет снижения тарифов. Конечно, реакция обладателей автопарков далеко не заманчивая, да и они разумеют, что на современном рынке условия устанавливает Клиент.
После торжественной недели мы подведем результаты и проинформируем наших посетителей, по каким фронтам и насколько могут понизиться тарифы на доставку грузов.

Новости

E-mail: info@cargo-optime.ru
Copyright © 2006-2010 "Cargo Optime"